Форум клана "Эспэранто"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана "Эспэранто" » Флудилка » Самый верный способ выкрутить капсулы хД


Самый верный способ выкрутить капсулы хД

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Может кто-то не видел ГАЙД о том, как выигрывать капсульные штуки:

"Вот что повыигрывали я и ФИОнет. Я решил рассказать вам нашу секретную технологию. Так как стало слишком много вопросов как крутить, когда крутить, насколько поворачивать и т.д. и т.п. Самые активные даже в личку пишут требуя ответов немедленно и угрожая страшными карами в случае если мы не поделимся секретом. Я от страха перестал нормально спать по ночам и вот решил всё рассказать...
Главное уясните, подходить надо ко всему очень серьёзно и внимательно, выполнять точно до мелочей, иначе все зря!

Подготовка:

Сначала выясните когда ближайшее полнолуние. За 5 дней до наступления полнолуния перестаньте ходить в туалет по большому, но продолжайте много кушать, особенно бобовые и жирное(в случае сильных позывов громко читать вслух следующий наговор "Не скину в унитаз удачу, пока я разум не утрачу!"
За сутки до полнолуния нельзя справлять малую нужду, но необходимо много пить (в случае невтерпёжа громко орать следующий наговор "Я везенье не проссу, всё оставлю колесу!" )
Дождитесь когда наступит 4.00 МСК и прочитайте нараспев первый том "Войны и мира" (обязательно читать все! Французский не пропускать!")
Затем купите ровно 5 капсул, и прочитав заклинание " Капсул выиграю я, ведь в башке моей херня!"
Раскручивайте на всю, до конца и ждите после каждой капсулы еще 5 минут, от монитора не отходите и продолжайте читать заклинание для конкретного разыгрываемого предмета заучивайте, вот они:

ULP(скин девушки)-"С капсулой верчу кольцо, уберу с игры яйцо! Уберу и два яйца, сделав девкою бойца!"

М4А1 Custom-"Я в сортир схожу потом, а пока мне дай кастом!"

Крисс Супер - "Мой АйКью стремится вниз, но за то мне будет Крисс!"

РПК -"Я и в жизни как мутант, и в игрухе не гигант. Дай мне чудо РПК, пожалейте дурака!"

Гатлинг - "Дайте мне вот эту дуру, компенсировать фигуру! С Гатлингом я как мужик, хоть на деле просто пшик."

Розовое оружие - "Выкрась в розовый мне ствол, а потом сменю я пол! Дай мне пушечку-гламур, я перестреляю дур!"

Пулемет Миними - "Если Миними мне дашь, я пойду на абордаж! С Миними не страшен Мут, пусть я Нуб, но с ним я крут!" (по просьбе clpgrup10)

Дробовик М37 - "Дашь дробаш Эм тридцать семь, я с ума сойду совсем, эх совсем я дурачок, сел на капсул я крючок.
Ой! вот лопнул мочевой, чо же я такой дурной?!?!!?"

Револьвер-Bisley
Я конечно не ковбой,
Толстый, мелкий и рябой.
Только револьвер хочу,
Потому держу мочу!
Ты меня уж пожалей,
Дай скорее мне Бислей!
Я ведь скоро не сдержусь,
Абассусь и разревусь ! (по просьбе sirech)

Galil-
Вот и автомат Галил,
Денег я в игру ввалил.
Я хрен знает, что за пуха,
Внешне вроде бы порнуха.
Все равно ее хочу,
Потому опять кручу.
Денег много, мозга мало,
Лишь Галила не хватало. (по просьбе Berzerk16)

Ну пора и итоги мини конкурса повести.
По моему лучшими были эти наговоры:

От для М-60 ADV

Дайте пулик-Адв, чтоб не зря вложил лавэ.
Вот я вытащу его, стану супер-пупер про.
На мутацию пойду- всех уродов завалю.
На мутации с ним крут, хоть на деле полный Нуб.
Автор Tetabaits

М-60 ADV

Раскручу на М60 -
Стану в Гоуст Мод играть,
Наплевать, что всем мешаю...
Главное - рандом решает.
Автор pepperclubband

АК-47 Хеллуин

Дай мне Ака Хелоуин
Буду я как бабуин
Стану я детей пугать
Злейших духов созывать
Хриплым голосом кричу
"Больше не держу мочу"
Автор Brother74

M14EBR

Так хочу я ЕБР,
Что сейчас нассу под дверь!
Мне сказал мой лучший друг -
С ней любой лошара крут!
Ну же, выпади мне хренька!
У меня же день рожденька!
Ну а даже если нет -
Диманит раскрыл секрет
Автор Special4awm

Ну вот теперь я вам все рассказал, не пугайте меня больше...

Наверняка выиграете!!!!!!!
Ну а даже если нет, то все равно будете счастливы, что уже можно посетить туалет!"

0

2

Стихи смешные)

0

3

100% инфа

0

4

Шутки от бога

0


Вы здесь » Форум клана "Эспэранто" » Флудилка » Самый верный способ выкрутить капсулы хД